Гольфист Tran Huy Cuong сделал Hole in one (стоимости в 10 миллиардов донгов) на турнире Bamboo Airways 18
Bamboo Airways 18 Tournament - это турнир по гольфу, организованный Bamboo Airways в сотрудничестве с FLC Biscom в честь 18-го юбилея FLC Group. Ожидается, что в турнире примут участие 2000 игроков в гольф в течение 7 дней (с 25 ноября по 1 декабря) с призом до сотен миллиардов донгов, включая приз Hole in One с четырьмя лунками Par 3 (3, 7, 11 и 16) на гольф поле Sam Son.

 

Всего через 15 минут после свистка о начале крупнейшего турнира по гольфу в 2019 году гольфист Tran Huy Cuong сделал «Hole in One» на лунке 11 с помощью железной палкой № 7 на расстоянии 161 ярда. Призы, которые получил Tran Huy Cuong, включают: 04 роскошных автомобиля, эко-карты на один год для внутренних рейсов авиаперелетов, эксплуатируемых Bamboo Airways, 500 миллионов наличными от спонсоров Golden Lotus, ... Общая стоимость Hole in one составляет 10 миллиардов донгов.

В дополнение к HIO и кубок чемпионата, с первыми, вторыми и третьими местами, турнир Bamboo Airways 18 также имеет много технических призов, таких как Nearest to the Pin, Longest Drive, Eagle, Albatross со многочисленными ценными призами, включая: ваучер Bamboo Airlines. Airways, членские карты FLC для гольфа, ваучеры на яхты, курортные ваучеры FLC и другие ценные подарки.

Турнир Bamboo Airways 18 с самой большой структурой наград и организацией мероприятий обещает стать одним из самым качественным турниром, приносящим много интересного для игроков в гольф.

VIETGOLFMOS