Самые «дорогие» Hole in One за ноябрь 2019 года во вьетнамском гольфе
Остался один месяц, как закончится гольф во Вьетнаме в 2019 году со многими мероприятиями и памятными событиями для профессиональных игроков в гольф, а также любителей. В частности, в ноябре 2019 года по всей стране на полях для гольфа состоялись десятки масштабных турниров: от уровня клуба, благотворительных и товарищеских матчей, до мероприятий, относящихся к профессиональной системе турниров страны. Особенно, есть турниры по гольфу, запечатленные с Hole in One в миллиарды донгов.


Hole in One стоимостью в 3 миллиарда донга на Dai Lai Golf Club Open Championship 2019



Ежегодное соревнование в гольф-клубе Dai Lai 2019, проводимое в течение двух дней: 9 и 10 ноября, для членов клуба, клиентов и партнеров, собрал более 600 вьетнамских и зарубежных игроков в гольф.

Прямо во второй половине первого дня соревнований гольфист Pham Xuan Canh успешно выполнил удар, положив мяч в лунку 6C, выиграв приз Hole in One стоимостью более 3 млрд. донгов с железным клюшкой № 9, примерно с 120 ярдов

Hole in One от гольфиста Pham Xuan Canh открыл счет для счастливого ноября, когда менее чем через неделю другой гольфист добился того же достижения.

Самый быстрый Hole in One во вьетнамском гольфе.

Играя в рамках открытого чемпионата Chervo 2019 года, гольфист Nguyen Huu Hoang стал рекордсменом в истории гольфа во Вьетнаме, сделав самый быстрый Hole in One. 
 
Во втором половине игровом дня,  гольфист первым же ударом положил мяч прямо в лунку № 8 на гольф поле Sky Lake Golf Resort с расстояния 165 ярдов железным клюшкой № 6 PRGR. С этим достижением Nguyen Huu Hoang, врач Центральной психиатрической больницы I, получил вознаграждение в размере более трех миллиардов донгов, в том числе автомобиль Mercedes GLC 200 стоимостью более 1,76 миллиарда донгов, набор клюшек для гольфа, ваучер в 1 миллиард донгов и различные другие подарки от спонсоров.



Первая «гольфистка» с Hole in One на гольф поле Chi Linh

Не долго пришлось ждать, прежде чем как вьетнамское гольф-сообщество смогли увидеть еще один Hole in One. «Средняя» профессиональная гольфистка потребовалась 3000 ударов, чтобы получить Hole in one первый раз в жизни. Это очень впечатляющий показатель, учитывая ее низкий гандикап. С таким характеристиками ей потребовалось бы более 5000 удар, а для любителей -12000.

С помощью клюшкой Driver, Trinh Thi Giang записала первый HIO на свой счет на лунке 8B стоимостью более 2 млрд. донгов, в которой входит: 1 автомобиль Toyota Camry 2.5 (стоимостью 1 млрд. Донгов), набор клюшек и подарки от бренда Nason Golf (272 миллиона донгов), продукты Triso, 1 путевка по Юго-Восточной Азии, ..
Гольфист Tran Huy Cuong сделал Hole in one (стоимости в 10 миллиардов донгов) на турнире Bamboo Airways 18

Bamboo Airways 18 Tournament - это турнир по гольфу, организованный Bamboo Airways в сотрудничестве с FLC Biscom в честь 18-го юбилея FLC Group. Ожидается, что в турнире примут участие 2000 игроков в гольф в течение 7 дней (с 25 ноября по 1 декабря) с призом до сотен миллиардов донгов, включая приз Hole in One с четырьмя лунками Par 3 (3, 7, 11 и 16) на гольф поле Sam Son.
Всего через 15 минут после свистка о начале крупнейшего турнира по гольфу в 2019 году гольфист Tran Huy Cuong сделал «Hole in One» на лунке 11 с помощью железной палкой № 7 на расстоянии 161 ярда. Призы, которые получил Tran Huy Cuong, включают: 04 роскошных автомобиля, эко-карты на один год для внутренних рейсов авиаперелетов, эксплуатируемых Bamboo Airways, 500 миллионов наличными от спонсоров Golden Lotus, ... Общая стоимость Hole in one составляет 10 миллиардов донгов.




VIETGOLFMOS
Link: http://vietgolfmos.ru/vi/tin-tuc.nd73/nhung-cu-hole-in-one-dat-gia-nhat-thang-112019-cua-lang-golf-viet.i1048.html